Афиша

ВНИМАНИЕ!!!

В Полночь с 30 на 31 декабря... 2011 года
Все оставшиеся зрители приглашаются на таинственное представление "Тайны предновогодней Йолки..."

НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

Принимаются работы на Публичную порку.
Присылайте на этот адрес.


Про наш Цирк




Дорогой читатель,

Благодаря бурному прогрессу технологий, фотографическое искусство стало поистине массовым. Каждый, купивший себе мыльницу, мечтает о зеркалке; каждый, которому удалось накопить (одолжить, украсть) на нее денег, в эйфории считает себя ФотоХудожником; а после того, как начинает делиться своими фотовысерами с окружающими на фотосайтах - и вовсе Гением. Благодаря этому феномену возник и сформировалось такое новое течение в современном искустве, как 
говнофотография. И наш Вестник, дорогой читатель, призван служить делу образования самых широких масс говнофотографов и тех, кто только открывает для себя этот новый жанр. Возникший, как цирковой номер и клоунада по совершенно конкретному событию, этот блог вырос из мелких подъебок одного отдельно взятого фотосайта. Мы видим своей задачей воспитание нового, прогрессивного гофнофотографа; донесение информации о самых последних новинках и тенденциях в этом направлении изобразительного искусства; в общем, образование в самом широком смысле этого слова. На страницах нашего журнала вдумчивый читатель найдет для себя:


- в рубрике Паноптикум: образцы для подражания и жизнеписания выдающихся Гур;
- в рубрике Внеклассное чтение: интересные критические статьи и размышлизмы наших авторов и соавторов;
- в разделе На манеже гости: интервью с мастерами и неофитами говнофотографии;
- хронику общественной жизни, репортажи о событиях - самым важным из которых, безусловно, является награждение Премией Нони - в одноименном разделе блога;
- наконец, начинающие говнофотографы могут прислать нам свои шедевры для разбора наших Экспертов в рубрику Публичная Порка.


...и, тем не менее, Клоуны - переквалифицировавшиеся теперь в Обозревателей - остаются Клоунами, и мы надеемся, что многие читатели, полистав этот сетевой журнал, найдут его не  только полезным и интересным, но и смогут со смехом воскликнуть: "...ну и Цирк!"