Афиша

ВНИМАНИЕ!!!

В Полночь с 30 на 31 декабря... 2011 года
Все оставшиеся зрители приглашаются на таинственное представление "Тайны предновогодней Йолки..."

НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

Принимаются работы на Публичную порку.
Присылайте на этот адрес.


среда, 17 февраля 2010 г.

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего шапито!

Здравствуйте,
Мы удалили Ваш профайл, так как, удалять 80% комментариев очень сложно...
© Администрация сайта, где встречаются все, кому не лень, и даже фотографы... ;)



Некоторое время назад хозяин этого блога был изгнан из общего цирка с обоснованием, вынесенным в эпиграфе (приводится без купюр). Приуныв поначалу в размышлениях о смысле жизни и сути бытия, у жертвы репрессий родилась мысль завести свой маленький цирк, где в отличии от большого, можно писать и высказываться совершенно безнаказанно, ибо хозяин этого цирка - Я, скромный фотограф-любитель, выставлявший свои работы под ником БИТЫЙ ПИКСЕЛЬ ;) Так как профайл уничтожен вместе со всеми 100% комментами, подтвердить что я - это я, могу только я... (вот ТУТ есть несколько посмертных скриншотов)
Так вот... совершенно не желая насолить большому Цирку, хочется тем не менее реализовать не убитое желание говорить все, что думаешь, по поводу избранных работ, о фотографии, светописи и даже... о художественности... Говорить так, как привык я - по-доброму, без фальши и желания получить внимание и ответный балл за свое УГ.
Время от времени тут будут даваться представления, поводом для которых станут лучшие номера избранных фотохудожнегов БОЛЬШОГО ЦИРКА (причем рангом не ниже мастера!). И не только они - добровольцы всегда могут попробовать выйти на арену и сунуть голову в пасть добрых клоунов совершенно самостоятельно! Ведь наш цирк интерактивный и Вы, уважаемый посетитель, всегда можете участвовать в шоу! Пришлите свою оригинальную работу или ссылку на полюбившегося Вам автора! В конце концов - Вы тоже можете выйти на арену! Напишите только Кому Следует кляузу - и тоже принимайте участие в шоу!
Для Вас на арене - клоуны Бим и Бом!
Дрессировщики домашных котегов и собачек!
Силовые гламурные Атлеты и Атлетки!
Смысловые Жонглеры и Акробаты!
Коллажные факиры и слоистые престижидаторы!
Самый НЮшный кардебалет! (только для взрослых!)
...и многое многое другое!


Добро пожаловать на наши представления!






все права на торговую марку "Цирк Битого Пикселя" и "Битый Пиксель" принадлежат ООО "Пиксель-Бит". Бьем пикселя - быстро, надежно, недорого.