Афиша

ВНИМАНИЕ!!!

В Полночь с 30 на 31 декабря... 2011 года
Все оставшиеся зрители приглашаются на таинственное представление "Тайны предновогодней Йолки..."

НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

Принимаются работы на Публичную порку.
Присылайте на этот адрес.


понедельник, 31 мая 2010 г.

Репортаж с вручения Первой Премии Нони за говнофотство - ч.1

Пролог.

Друзья, добрый вечер!

Мы все с нетерпением ждали этого дня. И вот! Свершилось!.. Итоги подведены, герои названы, награды розданы - знакомьтесь! Читаем эксклюзивно в нашем Вестнике - репортаж (прямую трансляцию) о вручении Первой Премии Нони в области говнофотографии!

Дата:
31 мая 2010 г.

Ведущие церемонии:
1. Бим;
2. Бом.

Место:
Дом культуры "Кодак Паласс" работников Захуючинского мясокомбината

Состав жюри конкурса:
1. Директор Цирка - Битый Пиксель, фотолюбитель, администратор;
2. Нони - обезьянка, Гуру фотографии;
3. Дух Гельмута Ньютона - покойный Гуру фотографии.

Бим: Друзья, наконец-то мы можем начать свой праздничный репортаж с церемонии вручения Первой Премии Нони, присуждаемой за достижения в области говнофотографии!
Бом: Несколько слов о самой Нони, или Nonja, как ее называют буржуи.
Бим: Мы уже писали о ней ранее. Нони известный фотограф, имеет свою страничку на FaceBook, и является идейным вдохновителем многих современных фотографов. Поэтому именно в ее честь названа наша Премия за достижения в говнофотстве.
Бом: В этот праздничный вечер я с коллегой нахожусь у парадного входа в Дом культуры работников Захуючинского мясокомбината, где и проходит наша церемония. Вся площадь вокруг ярко освещена софитами взятыми на прокат из лучших фотостудий, к входу ведет красная ковровая дорожка, по которой и предстоит шествовать нашим номинантам - по крайней мере тем, кто не побоится приехать на церемонию своего чествования.
Бим: Тем временем, зрители уже запаслись поп-корном и заняли свои места в зале. Наши многоуважаемые, не побоюсь этого слова, члены жюри восседают на специально отведенных почетных местах для жюри и вип-гостей конкурса и похрустывают попокрном из специальных позолоченных ведерок для торжественных случаев. Впрочем, кажется, Нони отдает предпочтение изюму.
Бом: Да!.. И это символично! В конце концов, именно изюм является главным призом для наших номинантов! Именно этот продукт турецкого сельского хозяйства представляет собой основной стимул для творчества наших номинантов! Ты ведь не зря ездил на кишмишевские плантации и мы с гордостью можем заявить что изюм настоящий, а не какая нибудь китайская подделка!
Бим: ...я даже отсюда вижу, как Директор пиздит Нони на то, что она потянулась за изюмом для наших победителей! И правильно! Нехуй! Лучшее - детям! То есть - нашим номинантам!
Бим: Но мы отвлеклись. Участники уже подтянулись и вовсю дефилируют по красной дорожке, одолженой в местном военкомате специально для торжества, под вспышки папарацци и музыкальное сопровождение специально приглашенного к дорожке оркестра Дома Культуры. Уверен, что завтра - какое там!.. Уже сегодня вечером! - эти фотографии будут в топах популярности на большинстве фотосайтов!
Бом: И это логично. В рядах этих труженников много, много гур фотосайтов, зашибающих копейку-другую в свободное от творчества время. Наверняка есть и те, кого мы уже освещали на страницах нашего Вестника! Не будет зазорно сказать именно мы делаем их известными!
Бим: Но в зале, конечно, снимать они не будут - дело в том, что Нони боится вспышки, и может выйти из себя. А если это милое создание выйдет из себя, то церемония может оказаться несколько... Скомканной. Но - давайте предоставим возможность зрителям и читателям еще раз ознакомиться со списком номинантов, а сами пройдем за кулисы. Ведь с минуты на минуту начнется сама церемония!

Программа проведения Первой премии Нони.

1. Номинация "Лучшему медоносу - за самую смелую критику".
(антракт 5 минут)
2. Номинация "Самой бездарной модели".
(антракт 5 минут)
3. Номинация "Мастер фотожабы".
(антракт-фуршет 5 минут)
4. Номинация "Лучшие сиськи".
(антракт-туалет 5 минут)
5. Номинация "За вклад в говнофотство".
(поклоны и финал)

(за кулисами)
Бим: Да, Бом, нужно же успеть накатить по 50 для куражу, пока никто не видит...
Бом: Ты что - дурак? Микрофон еще включен...
Бим: Да? Я имел в виду - по 50 изюминок, для настроения только...
Бом: Ну ты накатывай, а я лучше их курну. Главное потом не потерять белые запечатанные конверты! Ты, кстати, результаты то знаешь?
Бим: Откуда!!! Заперлись в директорской со вечерашнего вчера... вторем. Крики, мат, Нони орала как резанная... Дух Гели пару раз в вылетал по нужде, но ненадолго... Жуть!
Пол часа назад только отдали конверты.
Бом: И на просвет не видно?
Бим: Шутишь! Гербовая жидачевская бумага...
Бом: Смотри, смотри кто пришел! Ба! Какие сегодня шикарные гости.
Бим: Ну не отвлекайся, сиськи еще будут!!!
Бом: Предвкушаю!
Бим: Третий звонок! Пора на сцену. Поправь грим и микрофон. Через 3 минуты начало - пошли.
Бом: Да и вы зрители поторопитесь, рассаживайтесь поудобнее
Мы начинаем... Не забудте перегрузить главную страничку через несколько минут!


Акт первый .
Номинация "Лучшему медоносу - за самую смелую критику".
Бим: Итак, дорогие друзья, рад приветствовать Вас всех в этом прекрасном зале сегодня, этим чудесным майским вечером. Конечно, это мог бы быть и чудесный апрельский, майский, мартовский или февральский вечер - но!..
Бом: ...но мы с юности любим группу "Ласковый май" - ведь май, это самый прекрасный месяц в году! И урожай изюма как раз поспевает именно к маю... И очень любим Майский чай - торговая марка Майский Чай! Спонсор нашей передачи...
[возгласы из зала:
- хорош пиздеть!
- к делу!
- рок давай!]

Бом: так вот, дорогие друзья. Интрига в развитии конкурса продолжалась до последнего момента, пока не закрылось голосование зрителей. У нас, конечно, не какое-то продажное Евровидение, читателей не так много, но все равно до последнего дня было непонятно, кого же выдвинут наши читатели на номинации. Более того - не все ясно и сейчас.
Бим: Ведь из предложенных нашими зрителями кандидатов в каждой номинации предстоит отобрать лучших трех. И уже их них наше жюри - самое объективное в мире - сможет после долгих изнурительных дебатов, самого-самого-пресамого, того самого единственного, кто будет удостоин пакетиком изюму.
Бом: Кто же будет победителем? Волнуюсь... Даже взопрел... Но - пора переходить к делу. Какая у нас первая номинация, Бим?..
Бим: Маэстро урежте марш!


Бом: Открывает наш изюмительный вечер - номинация "Лучшему медоносу - за самую смелую критику!!!"
Бим: Интересно, а привлекали ли эксперта по меду из Хорунжевки?
Бом: Сомневаюсь, ибо наш мед особый и помогает только в одном - увеличении рейтинга!
Бим: Ну это же самое главное в фотографии! Итак кто у нас там в номинантах?
Бом: Все в высшей степени достойные люди, и что самое странное мужского полу.
Бим: Ну это и не удивительно, инстинкт самца - доминатора требует выделения из стаи... коллег.
Бом: И кто? Не томи - объявляй! Кто эти три счастливца?
Бим: На первую номинацию претендуют:

мне НЕ нужны  мосты






Бим: Аплодисменты зала попрошу!!!
Бом: Достойные ребята, хотя очень жаль, что нет героя моего этюда Олежки Исаченко...
Его безапелляционное и дерзкое "НРА!" стоило бы номинации. Но это как на мой клоунский взгляд достойные кандидатуры. Настоящие мастера-фотографы рубящие правду матку по поводу любой фотографии.
Бим: Что твое "НРА!" в сравнении с Попофским стоном "+++ОТЛ+++", (скриншот) обрати внимание на этот симантически-похоронный знак!
Какая глубина иронии и смысла в него вложена! Не каждый поймет что на кладбище все ОТЛ! Наш номинант как бы, дает понять что помеченный им шедевр останется жить в веках и переживет своего автора! Не могу не сказать, что наш номинат очень тонкая и поэтичная натура, чего стоят его комменты со стихами про какую то блядь! Я плакал читая. И рыдал перечитывая еще под другим его фото. А как смело он критикует! О!!! Как для меня это явный фаворит в этой номинации!
Бом: Ну а я я рыдал читая Гошу Гудвина, нет ни одной модели, модельки и просто девченки с сиськами, где бы не было его восклицаний. Я уже давно не сортирую фотографии на ню и прочее, я пологаюсь на комменты Гоши. Прсто иду на страничку и смотрю. Ночной Обзор сисек самый полный и критичный. Не пропустит не одной.
Для меня это и есть лидер в этой стае. Его направленность проста и пряма, как и должно быть в доминирующей художественной фотографии. Именно он, а не твой качок должен стать победителем. Я ставлю на него!
Бим: Да, согласен достойный конкурент, но..., что делает в номинантах Рокко? Ну ляпает свои !!! как правило под смурными фотками ну и ладно... Это зрители нам такого номинанта предложили?
Я даже не помню, чтобы он отличился резкостью... Интеллигент снимающий Пингвинов и Дрожжи... Мне совершенно не понятно, как он затесался в стаю самцов-доминатнов.
Бом: Да, на конкурсе мудаков он первое место не возьмет!
Бим: Черт побери, а у тебя красивые комплементы! ;)
Бом: Может он просто любит всех? Действительно случайный выбор голосующих...
Бим: Не дам и ломанного гроша...
Бом: Ну сейчас и посмотрим.... (доставая конверт)
Бим: Ну, на что спорим пока не открыли?!
Бом: Угу, спорим, на "Как обычно..." Но после... В буфете...
Бим: Ну так и томи! Открывай!
Бом: Уважаемые зрителя! (медленно открывая конверт)... Первым Номинатом Первой Премии Нони..."Лучшему медоносу"
Лучшему медоносу... (Открывая лист)... От Блядь!!! Проиграл... буфет.
Бим: (Выхвытывая бумажку) СЕРГЕЙ ПОПОФФ!!!! Йес! Отл, отл, отл!!!
Лучшим медоносом стал несравненный Гуру и Геракл мысли Сергей Попофф!
Первый пакетик изюма Премии Нони уходит в далекий Оренбург. Поздравляю!
Бом: (про себя бубня) Ну еще четыре номинации есть где отыграться!
(громко) Решение жюри озвучит Директор цирка - Битый Пиксель.

Битый Пиксель: Спасибо друзья. Как все важные решения - выбор дался не легко, Нони очень хотела Рокко, а Духу Хельмута было пофиг,
он вообще не понимал что такое медоносы на фотосайтах... Но увидев в коментах победителя (мы долго ему переводили что такое +++ОТЛ+++)
мощь мысли и красоту слога, согласился, что изюма это стоит. Да и я колебался довольно долго, между Гошей и Сережей.
Увы Рокко изначально был в аутсайдерах несмотря на любовь Нони (очевидно запах привлек...)
Но все же во мне победила любовь к красоте - отточенность клейма с 6 крестами не может не взять за душу.
В итоге 2-мя голосами при одной воздержавшейся мы отдали изюминку для Сергея посчитав, что она пойдет ему на пользу, как углевод для творческого кача.

Бим: Благодарю Мудрое жюри за ваш мудрейший выбор! ;)
Бом: Да уж... спасибо...
Бим: Маэстро Туш! И аплодисменты публики...
Бом: Гоша, не отчаивайся, мы любим тебя и надеемся что ты за лето еще напишешь и снимешь достойной херни не в этой так в других номинациях!
Бим: Рокко, не унывай... Нони на тебя глаз положила, а это стоит всего изюма мира! Выше нос! ;)
Бом: Объявляется первый антракт на 10 минут для уборки сцены от медовых соплей... и Подготовки декораций для следующей номинации "Самой бездарной модели"
Бим: Как говаривал Железный Арни "Уи Вил Бэк"
Бом:  Антракат!!!! Оставайтесь с нами! Пишите отзывы! ;)

6 комментариев:

  1. Аплодисменты - поржал ! :)) Достойный Акт, который, считаю без тени сомнения, удался :)

    Пойду бутылку пива дергну из холодильника дабы збрызнуть сие выступление!
    PS Надеюсь она остыла.

    ОтветитьУдалить
  2. Да и конечно же поздравляю себя и группу поддержки Сергея с победой :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, мы старались.

    ОтветитьУдалить
  4. воть...припозднилась, приходится в видеозаписи все смотреть
    но мастерство ведущих просто восхищает.

    ОтветитьУдалить
  5. Всем спасибо, буду и дальше радовать:)))))))))
    Gosha Gudvin

    ОтветитьУдалить
  6. О! Гоша, не расстраивайтесь. Думаю, что после того как изюм был получен Поповым - пальма на следующей номинации ваша.

    А Наш победитель перестал писать +++ОТЛ+++...
    Не заболел ли? Пишет теперь более разнообразную хуйню.

    ОтветитьУдалить