Афиша

ВНИМАНИЕ!!!

В Полночь с 30 на 31 декабря... 2011 года
Все оставшиеся зрители приглашаются на таинственное представление "Тайны предновогодней Йолки..."

НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

Принимаются работы на Публичную порку.
Присылайте на этот адрес.


понедельник, 9 августа 2010 г.

Скоро летняя номинация премии Нони.

Добрый день, уважаемые зрители!





Нони

 
Близиться конец лета, наливается солнечным соком новый урожай изюма и подходит время подготовки к проведению летней номинации премии нашей любимой Нони.
Посовещавшись в цирке мы решили изменить количество номинаций до 3-х, но увеличить количество номинантов до семи. Подумав, мы решили не заморачиваться на медоносах... Ну мало ли придурков в фотосетях пишущих всякую чушь... Как правило это глубокий полиз с целью получить откат в виде ответной оценки - не хочется на это тратить время. Кроме того мы решили убрать номинацию “Лучшие сиськи” так как это попахивает сексизмом....



В Итоге на летнюю премию Нони предлагаются следующие номинации:

1) Лучшее говнофото Лета 2010 года.
(в номинацию принимается конкретная фоторабота, глубоко поразившая зрителя своей высокохудожественностью, сюжетом, исполнением)
2) За вклад в говнофотство.
(принимаются фотохудожники, отичившиеся плодовитостью на ниве создания фототреша, пошлости и говнофотства)
3) Самой бездарной модели.
(принимаются фотомодели отличающиеся высоким фотографическим вкусом и глубокими знаниями в области фотографии и фотоискусства).
Хочу напомнить, что в номинации принимаются только опытные фотохудожники и модели со статусом не ниже мастера или опытного фотографа по шкале сайтов на которых они выставляются. Те кто создает моду или как любят сейчас говорить - тренд. Мелочиться на новичков снимающих вспышкой в лоб и создающих говнофото только потому что они нихрена не знают - совершенно нет никакого желания.
Один и тот же автор может быть представлен во всех 3-х номинациях.
Ограничений по сайтам где живут и выставляются наши номинанты нет никаких.
Прием кандидатов в номинанты до 21 августа прямо под этим постом.

Ваш Битый Пиксель.

14 комментариев:

  1. По позициям:
    1. тут - прям фиг определишься! Говнища было - уйма.
    Но я голосуй вот за этот шыдевр http://photographers.com.ua/?adult&from=/pictures/show/derevo_dostali_zhivotnyj_mir_lenivets_nju_jumor_220501/

    2. За вклад - молча вот этот товарищ http://photographers.com.ua/profile/andrew_lucas/ Столько спродуцировать за одно лето говнища и при этом мастер-классы вести, это еще поучиться надо. И ведь жалко, что глянув его "учеников" вижу, что дело Лукаса "растет и процветает". Тот же треш выходит у людей... :(

    3.Без вариантов - наше Все http://photographers.com.ua/profile/_lee_/

    ОтветитьУдалить
  2. Дон, это круче
    http://photographers.com.ua/pictures/show/nju_227215/

    Не хватает только вставить модели поросячий хвостик, для визга! :)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, тебе мужской попундель не понравился? :)
    Я предложил по интересней, поскольку Автор - Гура! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Попень хороший, в топ его, вместе с зонтом, чтобы не припекло солнышко! :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ну, Дон, собственно выложил фото - модель, а вот если автор его тот самый -
    В съемке участвовали
    De Vill*
    Фотограф

    http://photographers.com.ua/profile/maks_de_vill/

    то всё в допуске - он ГУРА... :)

    А вообще идея с премией - дурь. ИМХО. Постараюсь бить себя по рукам и больше в этом разделе Цирка не участвовать (знаю что не получиться, но буду стараться).

    ОтветитьУдалить
  6. Марин, а аргументировать, почему участвовать не желаете?

    ОтветитьУдалить
  7. это с кондачка не решить Дон прав говнища немеряно.
    Только за вклад в говнофотство присодединяюсь к Дону- лукас лукас и лукас.
    Почему лукас- Лобанов нервничает - что у него пальму отберет.. Лобанов на мой взгляд не лучше- а вернее они до ужаса похожи.. все те же голые дамочки в городе... яду мне яду...

    ОтветитьУдалить
  8. http://photographers.com.ua/pictures/?view_picture&intPictureId=226966#comment1253881
    вооот богатая дискуссияч про хороший-плохой-дурной вкус и вообще что когда надо воспитывать позабавило...

    ОтветитьУдалить
  9. Дон, а к чему Вам моя аргументация? У Вас свои мысли на этот счет, у меня свои. Основной аргумент я кратенько и указала вроди - так как это ИМХО - дурь. Мне не интересно свое личное время убивать на переливание из пустого в порожнее, свое(!) драгоценное время - свою жизнь(!).
    Вы полагаете премия номер ту будет разительно отличаться от премии номер ван...отнюдь...межгалактические сайты опять не подадут номинантов Вы сходите на "полюбившийся фотограферс", привидете КлеО, Лилиан, Tess, Jess, Гудвина, Лукаса, да мало ли ещё кого....и станете намазывать толстым слоем мармедала их шедевральное "творчество" (список условен и ничего конкретного не несет...можете продолжить или заменить его на другие пару дюжин "героев нашего времени" - суть не измениться). Нет, безусловно, если Вы в ответе за всё человечество в плане оставить потомкам как можно меньше в наследие Лукасов, то можете продолжать борьбу с ветряными мельницами, а мне вот не интересно. Наверняка время потраченное на эту борьбу можно провести с большей пользой - смотря и обсуждая ПРОСТО фотографии и ХОРОШИЕ фотографии, наполняясь знаниями, а не брызгами негодования, да ну в общем и фотографируя.
    Я вот тут в местном фотоклубе встретилась с мальченкой кличут Виталий Гайовец (что-то ссылку вставить не могу, но найдете без сложностей - он сегодня в ТОПе после МК Лукаса). На втором (!) собрании клуба он всё предлагал, а давайте пригласим Лобанова на мастер-класс. Его не услышали и отправили с миром... Через пару недель он появился полон впечатлений. На Лобанова денег видать не хватило, но съездил в Киев на МК Лукаса.... Так вот - доколе будут такие мальчёнки "млеющие" перед работами Мастера Лукаса - будет у него работа, а у Вас - номинанты по всем номинациям...(кстати Виталий Вам и кандидат - при поддержке девченок-моделей-ГУР он ко второй премии уже и мастером может стать с такими-то темпами) Будут... А смысл...?!?!?!

    ОтветитьУдалить
  10. Это, Марина, всего лишь развитие. Может еще к чему нить хорошему приведет ;)
    И вообще спать пора :))

    ОтветитьУдалить
  11. Марина, казалось бы... нельзя не согласиться. Но - можно и не согласиться :)
    Вы думаете на Арену никто больше не пролазит кроме наших постоянных читателей? Не смотрит через слив канализации или дырки в куполе? Смотрят! Молча. Без билетов, но - смотрят. Я иногда контрмарки подкидываю.
    Так пусть смотрят и думают. Может чего и надумают.
    "Не так страшен вор и убийца, поскольку они могут только украсть и убить, как страшен безразличный. Именно с его молчаливого согласия происходят все преступления" (с)

    ОтветитьУдалить
  12. Интересный диалог. Правда где-то посредине. На мой взгляд критика, и подобные номинации, просто необходимы, для баланса. На фотограферс баланса критики и похвалы не будет никогда из за тех же медоносов. Приходится вносить баланса с помощью Цирка и присаживаться не только разных лукасов, но их фанатов. На данный момент, "Цирк" не очень популярен, но более чем уверен, что в ближайшем будущем, читателей и дописывающих будет значительно больше...И вот тут, мне кажется, было бы неплохо внести сам баланс в номинации на сайте. Есть достаточно фотографов с хорошими работами, но которые не успели сделать из своего имени успешный брэнд и которые на мой взгляд заслуживают похвалы точно также как Лукасы критики.
    Конечно значительно легче, найти зайти на известную страницу, кликнуть на новую работу раскрученного фотографа и "обсосать" ее с разных сторон. Однако, подобный сценарий вряд ли будет интересным, на протяжении длительного промежутка времени, не только для прибывающих, но и для самих старожилов ресурса...

    ОтветитьУдалить
  13. Что-то тихо в Цирке, как в гробу...;)
    Неужто и впрямь все "незалежність" святкують..?

    Ой, а оказывается прием номинантов на премию Нони уже завершен (так неожиданно)... И кто мне говорил что это не дурь премия эта..?

    ОтветитьУдалить
  14. Марина, да не волнуйтесь вы... ;) В этот раз мы проведем премию Нони по другому регламенту. Мнение зрителей спросили и учтем. У нас в цирке достаточно своих мнений. Развели тут понимаешь плю...рализм... Запасайтесь попкорном и занимайте места. ;)

    ОтветитьУдалить