Афиша

ВНИМАНИЕ!!!

В Полночь с 30 на 31 декабря... 2011 года
Все оставшиеся зрители приглашаются на таинственное представление "Тайны предновогодней Йолки..."

НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

Принимаются работы на Публичную порку.
Присылайте на этот адрес.


понедельник, 12 июля 2010 г.

Поздравляем всех читателей с профессиональным праздником - днем говнофотографа!..

В этот торжественный день мы решили не надоедать своими бубнелками, нравоучениями и т.н. мыслями, а дать слово непосредственно читателям, выходцам масс фотолюбителей от сохи. Ниже - письмо в дорогую редакцию (правда, не Цирка, а Советского Говнофото) от самоучки-изобретателя (раскрывается):

Считаем, тема до сих пор злободневна и актуальна. Что предпочесть - водку или фотографию? Непростой выбор... Особенно когда мы безграмотны и азбуки не знаем. Потому и бубним в заслонки, что у нас велосипеда статуса дешевого триплета нет! Потому дебоширим и хулиганим! Мы просим... Нет - требуем! Верните водку по 30 коп фотоаппарат по 75 р! Даешь!.. Все как один!.. Не позволим!.. Дадим стране!.. 

...и, пока коллеги наливают - с Днем фотографа!

9 комментариев:

  1. Что-то историческая справка по данному безусловно светлому празднику для всех православных....предусмотрительно высланная мне на мыло заботливым сайтом CALEND.RU - http://www.calend.ru/holidays/0/0/2633/
    повергла меня в такие размышлизмы....что может лучше таки дождаться Всемирного деня фотографии (World Photography Day) - 19 августа.

    В общем неожиданное такое покровительство вышло...как для меня. Я думала этот повод выпить фотографам водки имеет несколько иные корни, но повод есть повод....надо пить :)
    В общем Дагер это Дагер, а небесный покровитель - это звучит!
    Зі святом Вас усех!

    ОтветитьУдалить
  2. водка по 30 коп. все же актуальнее ;)

    ОтветитьУдалить
  3. С праздником :), водка да) ну и пятачок пусть будет хотябы 75 Евро :)

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Ну вот и дождались... фотики теперь у всех кто пытается избавится от пьянства и тунеядства.
    НЕ ПОМОГЛО... и азбуку так и не выучили... ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Бом, не будем о грустном :)
    Будем, как в День Десантника - купаться в фонтанах, бить о бошку линзы-эльки и голденРинги и ловить по кустам "свадебщиков-пощелкушников" и вкручивать им в физиологический байонеты всякие линзы типа вот этой http://www.dpreview.com/news/0801/08013101sigma250500.asp по самое переднее стекло!
    Да здравствует празднование Дня Фотографа! Пусть каждому ЛЮБИТЕЛЮ Фотографии придет счастье во всех его видах! :)))

    ОтветитьУдалить
  8. По моему, как раз судя по этюдам, фотография таки пришла в широкие массы как альтернатива пьянству, дебоширству и другим культурным мероприятиям. С точик зрения искусства, водка по 30 копеек была бы лучше :)

    19го августа еще раз отметим - дурное дело нехитрое

    ОтветитьУдалить
  9. Боюсь, что фотография в массе своей пришла не как альтернатива, а в дополнение к культурным мероприятиям. Свидетельством чему есть соцсети. Соглашусь с Андреем, по поводу высокого взаимоотношения искусства и водки с одной оговоркой: "ценителям" от искусства фотокамеру во время культурных мероприятий не показывать!

    ОтветитьУдалить